広島サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 広島県 広島市 西区 横川駅 業所においてサービス管理責任者をして頂きます。 ・利用者への... を伝えたり等の管理 ・書類作成 サービス管理責任者の業務及びそれらに付随する業務をして頂きます。 職場の特徴 経験者... Tue, 15 Jan 2019 23:57:58 GMT
大学図書館スタッフ 広島県 広島市 南区 日】 広島県 南区 仕事No.2019H013 経験者歓迎 未経験者可 募集要項 仕事No. 2019H013 仕事内容... 歓迎】 責任をもって主体的に行動できる方 書類管理業務が得意... Tue, 11 Jun 2019 11:28:01 GMT
専任職員について 広島県 広島市 安佐南区 大塚東 対象者にご案内いたします。 (3)一次選考(筆記試験、個別面接) 8月下旬 *適性検査後、対象者にご案内いたします。 (4)最終選考(個別面接) 9月上旬 *一次面接後、対象者にご... Tue, 16 Jul 2019 15:07:20 GMT
総務 広島県 広島市 西区 な仕事内容】 人事総務部の責任者として、マネジメントを実施い... 安全衛生管理、給与処理、社内インフラ整備、秘書、文書契約書作成管理、リスクマネジメント、福利厚生、勤怠管理、税務関係... Thu, 04 Jul 2019 00:05:51 GMT
サービス管理責任者(グループホームりらっくす三篠)(正社員) 広島県 広島市 西区 横川駅 三篠 障害者グループホームの管理者 【職種】 サービス管理責任者 【雇用形態】 正社員 【サービス種類】 障がい者... くす三篠」の管理者(サービス管理責任者兼務)業務。 2019... Tue, 23 Apr 2019 04:55:34 GMT
コンシェルジュ責任者 広島県 広島市 南区 広島駅 ジュ。そのスタッフを管理する のがコンシェルジュ責任者の役割です。 【サービス業務責任者】 プランナーを始めとするスタ... ルジュの役割です。サービス業務責任者として、すべて の式に目... Fri, 19 Oct 2018 19:51:32 GMT
グループホームのサービス管理責任者スタッフ 広島県 東広島市 黒瀬町楢原 責任者の仕事は未経験でもOK! 】 「サービス管理責任者... 責任者 】 障がい支援・サービス管理責任者の業務全般 【具体的には】 施設における障がい支援および サービス管理責任者... Sat, 20 Apr 2019 10:43:16 GMT
ドライバー 広島県 広島市 佐伯区 一般 貨物の運送もあり)。運行管理職への異動・昇格によるキャ... としたバックアップ体制で勤務していただきます。高い意識 と責任感を持って挑んでいただきたいお仕事です。安全・確実・ 迅速... Mon, 01 Jul 2019 20:07:09 GMT
院内清掃責任者 広島県 業務内容: 病室内の清掃・トイレ掃除・床の掃き拭き・廃棄物回収及び現場管理(シフト管理など) 勤務地: 因島総合病院 給料: 月給154,296〜161,240 勤務時間: 8時... Thu, 27 Jun 2019 11:21:49 GMT
施設警備スタッフ 広島県 経験のある方 •セキュリティ・プランナー、警備員指導教育責任者などの資格をお持ちの方 【求める人物像】 •人とのコミュニ... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Tue, 22 Jan 2019 10:12:52 GMT